Домашняя гостиница для собак Истра

group-of-dogs1

Каждый человек имеет право на отдых, а мы, собачники, тоже люди :)  И не всегда есть возможность взять любимца с собой, значит, нужно озаботиться его комфортным размещением и наслаждаться законным отдыхом. Любой любящий владелец будет подбирать гостиницу для собак заранее. Сколько грустных историй мы выслушали – оставили собаку родственникам, а по приезду получили раскормленное разбалованное и неухоженное чудо.
В нашем маленьком домашнем отеле для собак ***** “Два Уха” всего три номера для собак мелких и средних пород. Предусмотрена кухня – для приготовление пищи собакам, питающимся натуральной едой. Мы обязуемся в точности соблюдать режим и меню каждой собаки по предписанию владельца. Выгул – в лесной зоне частного полностью огороженного участка.
В целях сохранения здоровья других постояльцев, для поступления собаки в гостиницу необходимо наличие ветеринарного паспорта с отметками о действительных ежегодных вакцинациях.
Оставляя свою собаку у нас, пожалуйста, учтите:

Сообщите все особенности своей собаки – привычки, рацион, любимые лакомства, есть ли аллергические реакции, нюасы здоровья, сделанные прививки

Привезите необходимое количество корма при кормлении промышленными кормами, если собака питается натурально – распишите подробно меню животного, мы обязуемся строго соблюдать предписанные Вами нормы. Нужно постараться сократить изменения рациона собаки, чтобы минимизировать стресс от расставания с хозяином и смены обстановки

Привезите подстилку или лежак из дома, любимые игрушки – они помогут адаптироваться на новом месте

Сохраняйте спокойствие при расставании со своим любимцем и не испытывайте чувства вины за короткое расставание с ним – животные прекрасно чувствуют настроение хозяина и чувство тревоги им не к чему

Не пропускайте сроки обработки от экто- и эндо- паразитов, если сроки очередной обработки приходятся на период пребывания собаки у нас, оставьте препарат и мы проведём её.

 

 

Фотогалерея

Для резервирования дат пребывания  в гостинице для собак, пожалуйста, звоните:
+7 915 2446087  Вера
Проезд в гостиницу для собак: По Новорижскому шоссе 41 км от МКАД, по указателю Истра – поворот направо, прямо, по круговому движению прямо, на Т-образном перекрестке по указателю Истра – поворот направо, населенный пункт Буньково ( вертолётная площадка справа), населённый пункт Котерево, на уровне автобусной остановки синий указатель Глинки – поворот налево, далее по главной дороге до въезда в коттеджный посёлок Царское Село.
Гостиница для собак Истра, домашняя зоогостиница в Истре

^